кондиционер Mitsubishi Heavy SRK35ZJ-S
кондиционер Mitsubishi Heavy SRK35ZJ-S
Сегодня компания Mitsubishi является признанным лидером по производству систем кондиционирования не только в Японии, но и во всём мире. Созданная за долгие годы технология позволяет компании предложить самую разнообразную услуги и продукцию в таких отраслях, как, производство энергетических систем, металлоконструкций, оборудования для кондиционирования воздуха, бытовой и промышленной техники, судостроения, аэрокосмических систем и др. Кондиционеры Mitsubishi Heavy собираются исключительно из оригинальных комплектующих и реализует свою продукцию только через официальных дистрибьютеров и авторизованных дилеров. У кондиционеров Mitsubishi Heavy самая высокая степень надежности и долговечности среди производителей климатической техники. Кондиционеры Mitsubishi Heavy могут комплектоваться в зависимости от желания заказчика различными компрессорами, дополнительными фильтрами, устройствами поддержания работы в холодном климате, и т.д.
Сплит-кондиционер Mitsubishi Heavy SRK35ZJ-S сочетает в себе минимальные объемы потребляемой электроэнергии, самые высокие на сегодняшний день коэффициенты энергоэффективности и совершенную систему очистки воздуха.
Технические характеристики сплит-кондиционера Mitsubishi Heavy SRK35ZJ-S
Европейский стандарт екологичности R410A eсть
Коэффициент энергоэффективности, ERR 3.33
Обслуживаемая площадь, м2 ≈ 35
Режимы работы холод/тепло
Уровень шума внутреннего блока, дБ: 23
Уровень шума наружного блока, дБ: 62
Мощность охлаждения, кВт 3.9
Мощность обогрева, кВт 5.1
Потребляемая мощность охлаждения, кВт 1.05
Потребляемая мощность обогрева, кВт 1.14
Источник питания, В 220
Работа на холод при наружной t до — 10°C eсть
Работа на тепло при наружной t до — 15°C eсть
Дополнительные режимы и функции:
Ночной режим eсть
Автоматический режим eсть
Режим осушения воздуха eсть
Режим быстрого нагрева eсть
Режим экономии eсть
Функции автоматического перезапуска eсть
Функция самодиагностики eсть
Функция самоочистки eсть
Функция таймера вкл./выкл. eсть
Дезодорирующий фильтр eсть
Ионный освежитель eсть
Фильтр грубой очистки eсть
Био-фильтр eсть
Антибактреиальный вентилятор eсть
Катехиновый фильтр eсть
Фильтр на природных энзимах eсть
Габариты наружного блока:
Высота, мм 540
Ширина, мм 780
Глубина, мм 290
Габариты внутреннего блока:
Высота, мм 268
Ширина, мм 790
Глубина, мм 199
Вес:
Внутренего блока, кг 8.5
Наружного блока, кг 38
Днепропетровский интернет-магазин климатической и бытовой техники HotCold.com.ua выполняет следующие виды работ:
- МОНТАЖ и УСТАНОВКА КОНДИЦИОНЕРОВ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ
- ОБСЛУЖИВАНИЕ, ЧИСТКА КОНДИЦИОНЕРОВ
| кондиционер | сплит | Mitsubishi Heavy | 35 | кондиционеры Mitsubishi Heavy Днепропетровск | Mitsubishi Heavy SRK35ZJ-S | Днепропетровск | сплит-система | кондиционеры сплит | кондиционер Mitsubishi Heavy SRK35ZJ-S | инвертор | инверторная система |





